Сколько времени занимает прохождение медкомиссии для получения водительских прав

Прохождение медицинской комиссии важный этап при получении водительских прав. Длительность процедуры зависит от множества факторов, включая загруженность клиники и сложность патологий, выявленных во время осмотра. Среднее время посещения медуслуг составляет около 2-3 часов, но может варьироваться в зависимости от конкретной ситуации. В любом случае, важно предварительно записаться на прием и учесть время, необходимое для прохождения комиссии, чтобы подготовиться и не тратить время зря.

Советуем прочитать:  Что делать, если дом, полученный от наследства, был продан на аукционе?