Лицейская столовая

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в родительском контроле «Школьное питание». Вы сможете посетить лицейскую столовую:

• сверить соответствие фактического меню с примерным меню;
  • провести дегустацию блюд, входящих в завтраки и обеды;
  • понаблюдать за тем, как едят дети;
  • ознакомиться с ассортиментом буфетной продукции;
  • оценить организацию школьного питания;
  • зафиксировать результаты посещения столовой в специальном журнале.
В рамках проведения  Родительского  контроля школьного питания сообщаем ссылку на Телеграм-бот для получения обратной связи  от вас . @pitanie_v_shkolakh_mo_bot

В нашей школе организована превосходная большая, светлая, уютная столовая. Обслуживающий персонал позволяет успешно справляться с огромными нагрузками во время школьных перемен.

Питание всех учащихся проводится по расписанию, которое соответствует учебной нагрузке каждого класса. Таким образом разрешается проблема нагрузок на столовую в обеденные часы.

Меню, предлагаемое в школьной столовой, отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания.

Мониторинг качества организации питания (Родительский контроль)

ЧЕК-ЛИСТ от 13.03.2020

ЧЕК-ЛИСТ от 19.03.2020

Информационное письмо для родителей.

Ассортиментный перечень пищевых продуктов для организации дополнительного питания обучающихся (буфетная продукция)

КОНТРАКТ № 20/П-1 на оказание услуг по организации горячего питания детей, обучающихся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях г.о. Протвино на 1-е полугодие 2020 года.

Рацион горячего питания (завтрак, обед) для обеспечения питанием детей (7-11 лет) МБОУ «Лицей»

Рацион горячего питания (завтрак, обед) для обеспечения питанием детей (11 лет и старше) МБОУ «Лицей»

Приглашаем пообедать!

столовая.jpg

17QEXwa2dDY.jpg

DSC06832.JPGDSC06830.JPG

Вкусный обед в столовой:

столовая6.jpgстоловая7.jpgстоловая8.jpg

Ежегодно в столовой в рамках интеллектуального марафона проводятся конкурсы: "Гастрономический", "Кулинарный", "Чаепитие по...", "Литературный герой на столе".

столовая.jpgстоловая2.jpgстоловая1.jpg
столовая3.jpgстоловая9.jpgпушка.jpg