План финансово-хозяйственной деятельности

Методика расчета цены ПОУ

Договор на пожертвование
Положение о пожертвовании

Положение об оказании платных образовательных услуг

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг (постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Правила оказания платных образовательных услуг

Об утверждении примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования

Методика расчета цены единицы платной образовательной услуги в расчете на одного учащегося МБОУ "Лицей"

Положение о порядке оплаты труда работников , привлеченных на договорной основе у выполнению работ по предоставлению платных образовательных услуг в МБОУ "Лицей"

квитанция Хочу все знать

квитанция Решение конкурсных задач по информатике

квитанция За страницами учебника математики

квитанция Теория и практика написания сочинения

квитанция Логика

2017-2018 учебный год

Приказ "Об организации платных дополнительных образовательных услуг в 2017-2018 учебном году"

Расписание платных образовательных услуг, оказываемых МБОУ "Лицей" в 2017-2018 учебном году

Расчет стоимости платных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год МБОУ "Лицей"

Расчет стоимости платных образовательных услуг на наименование услуги в 2017-2018 учебном году в МБОУ "Лицей"

Смета доходов/расходов по платным дополнительным образовательным МБОУ "Лицей" на 2017-2018 учебный год

Сведения по итогам мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц